Неделя бровей!

С 20 по 25 марта! Оформление и окрашивание бровей мастером категории VIP всего за 450р вместо 750р. 

КУРС "ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ"

Начало МАЙ 2017г СПЕШИТЕ записаться!!!

Свадебный VIP пакет «Счастливая невеста»

  Это грамотные консультации стилистов, ухоженные ручки и ножки, красивые бровки, репетиция макияжа и прически до свадьбы для того, чтобы Вы могли увидеть насколько близок Вам желаемый образ, прическа и макияж непосредственно в торжественный свадебный день. 

Свадебный Profi пакет «Счастливая невеста»

  Это грамотные консультации стилистов, ухоженные ручки и ножки, красивые бровки, репетиция макияжа и прически до свадьбы для того, чтобы Вы могли увидеть насколько близок Вам желаемый образ, прическа и макияж непосредственно в торжественный свадебный день.  

Полезные ссылки

Для сообщений и обмена мнениями
приглашаем в 
социальные сети !!!
 
 
 
   Здесь вы можете найти большое
   количество различных фотографий
   студии Ирины Ридигер!

 

 

Видеоролики:

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК

 

Fashion LoveStory

 

Интервью с Еленой Петренко о моде

 

Мастер-класс от Ирины Ридигер. Мисс Томск 2016

 

Мисс Томск (фотосессия)

 

 

Маникюр. Итоги. XIV Чемпионат Томской обл. по парикмахерскому искусству, декоративной косметике

 

 

Для просмотра полного списка нажмите "Подробнее"!

 

 

Салонное моделирование

 

 

Моделирование ногтей - салонное моделирование - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Рзаева Алина салон "ТОМА",г.Томск 231 1
Колосова Ольга салон "ТОМА",г.Томск 228 2
Булычева Вера Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 217 3
Сычева Вероника Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 188 -
Новицкая Оксана Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 185 -
Маргарян Гаяне Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 184 -

  

 

Моделирование ногтей - салонное моделирование - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бурякова Екатерина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 146 2

 

 

 

Гель-камуфляж

 

Моделирование ногтей - гель-камуфляж - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Сычева Вероника Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 230 1
Маргарян Гаяне Emi Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 216 2

 

 

Моделирование ногтей - гель-камуфляж - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бабичева Валентина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 213 1
Бурякова Екатерина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 171 2

 

 

Акрил-камуфляж

 

Моделирование ногтей - акрил-камуфляж - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Булычева Вера Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 240 1
Новицкая Оксана Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 195 2

 

 

Классический маникюр

  

Классический маникюр - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Арефьева Галина салон "ТОМА",г.Томск 222 1
Ольховецкая Мария Студия "Мариола",г.Северск 210 2
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск 209 3
Никифоренок Анна ГПОУ "Юргинский технологический колледж",г.Юрга 198 -
Затирко Ксения Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 195 -
Шарафутдинова Светлана парикмахерская FABRIKA,г.Томск 194 -
Камалитова Юлия Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 191  
Бейнарис Наталья Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 189  
Логинова Ирина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 145 -

 

 

Классический маникюр - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Курносова Анна Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 184 1
Петухова Елена Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 178 2

 

 

Классический маникюр - УЧАЩИЕСЯ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Мохорева Юлия "Бьюти центр Татьяны Рязановой", г.Томск 184 1
Соломатина Анастасия ГПОУ "Юргинский технологический колледж",г.Юрга 183 2
Темпелина Марина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 168 3

 

 

Салонный маникюр

  

Современный салонный маникюр - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск 240 1
Шарафутдинова Светлана парикмахерская FABRIKA,г.Томск 227 2
Ольховецкая Мария Студия "Мариола",г.Северск 207 3
Камалитова Юлия Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 194 -
Бейнарис Наталья Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 190 -
Логинова Ирина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 186 -

 

 

Современный салонный маникюр - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Соломатина Анастасия ГПОУ "Юргинский технологический колледж",г.Юрга 203 1
Бабичева Валентина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 201 2
Попова Ирина ГПОУ "Юргинский технологический колледж",г.Юрга 192 3

 

Стиллет

  

Конкурсное моделирование ногтей в форме Стилет   
ФИО участника Салон Баллы Место
Рзаева Алина салон "ТОМА",г.Томск 305 1

 

 

Роспись

 

Ручная роспись "Русские сказки" - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бейнарис Наталья Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 90 1
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск 87 2
Ибрагимова Ксения Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 84 3
Затирко Ксения Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 80 -
Савельева Ольга Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 79 -
Попова Ольга ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 77 -

 

 

Ручная роспись "Русские сказки" - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бабичева Валентина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 90 1
Попова Евгения ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 87 2
Корнющенко Виктория ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 82 3
Досужева Виктория ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 81 -
Хлопотова Юлия ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 80 -
Була Кристина ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 76 -

 

Декоративный френч

  

Декоративный френч "Флористика" - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бабичева Валентина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 264 2

 

 

Дизайн ногтей в дисплеях

  

Дизайн ногтей в дисплеях "Свадебный дизайн" - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск 90 1
Нильмаер Эрика Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 86 2
Щеглова Анна Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 85 3

 

 

 

Дизайн ногтей в дисплеях "Китайская Роспись" - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Снегирева Оксана Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 85 3

 

 

Дизайн ногтей в дисплеях "Китайская Роспись" - ЮНИОРЫ   
ФИО участника Салон Баллы Место
Филиппова Анна Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 87 2

 

 

Микс-медия

 

Микс-медиа "Советские мультики" - МАСТЕРА   
ФИО участника Салон Баллы Место
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск 87 2
Савельева Ольга Emi Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 84 3

 

 

Нейл-постер

  

Нейл-постер - Тема "Лучший образ для рекламы ногтевого бизнеса"   
ФИО участника Салон Баллы Место
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск 88 1
Савельева Ольга Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 87 2
Булычева Вера Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 86 3
Булычева Вера Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 79 -
Булычева Вера Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 78 -
Попова Ольга ОПЭД ФТП Томский Государственный Педагогический Университет, г.Томск 77 -

 

 

Нейл-постер - Тема "Салонный педикюр"   
ФИО участника Салон Баллы Место
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск 89 1
Сенчилова Галина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 88 2
Богачева Татьяна салон "ТОМА",г.Томск 85 3

 

 

Фото-конкурс

  

Фото-конкурс - Тема "Дизайн гелевыми лаками на коротких ногтях" к образу   
ФИО участника Салон Баллы Место
Бейнарис Наталья Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 90 1
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск 87 2
Сенчилова Галина Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 82 3
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск 81 -
Савельева Ольга Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 80 -
Шарафутдинова Светлана парикмахерская FABRIKA,г.Томск 74 -
Камалитова Юлия Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 74  
Сычева Вероника Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 72 -

 

 

Фото-конкурс - Тема "Дизайн на смоделированных ногтях" к образу   
ФИО участника Салон Баллы Место
Нильмаер Эрика Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 88 1
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск 87 2
Сычева Вероника Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко,г.Томск 86 3

 

 

 

Гран-При

 

Гран При - Моделирование 
Рзаева Алина салон "ТОМА",г.Томск

 

  

Гран При - Дизайн 
Лавринюк Ольга Ногтевая студия "Hella",г.Томск

 

 

Гран При - Мастер Года 
Смирнова Ольга Студия "Модерн",г.Северск